Одна из полос Кольцевой автодороги Петербурга, в Выборгском районе 28 июня временно перекрыта из-за разбившегося автомобиля.

Как сообщили очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», изуродованная иномарка перекрыла полосу движения через 300-400 метров после въезда с проспекта Культуры на КАД. «Мерседес» разложился», — написали свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 27 июня петербуржцы, которые проводили выходной на улице Рубинштейна, устроили ДТП. Mercedes подбил припаркованную машину. «На Рубинштейна докуралеселись и в припаркованный автомобиль влетели», — сообщили горожане.

Напомним, что сотрудники полиции нагрянули с ночным рейдом на улицу Рубинштейна в пятницу, 26 июня. Правоохранители проверили более 10 увеселительных заведений. Так, в трех барах сотрудников поймали на продаже алкоголя несовершеннолетним. Всего в отдел полиции доставили 31 правонарушителя: 25 человек — за употребление алкоголя в неположенном месте, 4 — за мелкое хулиганство, 2 — по подозрению в употреблении запрещенных веществ.