14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, как часто сдает тесты на COVID-19

Президент России Владимир Путин рассказал, что регулярно сдает анализ на коронавирусную инфекцию. Глава государства проходит тестирование раз в 3-4 дня.

Как сообщил российский лидер в программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1», результаты тестирования на COVID-19 у него отрицательные.

Путин также объяснил, зачем посещал «красную зону» больницы в Коммунарке. По словам президента, он приехал в инфекционный стационар, чтобы не «по докладам», а своими глазами увидеть, как обстоят дела.

Глава государства отметил, что риск заболеть при посещении Коммунарки был реальным, однако он считает его оправданным. Он добавил, что «все были против» его похода в «красную зону», но он хотел «прийти и сам посмотреть на месте».

Ранее «Мойка78» писала, что президент РФ Владимир Путин 24 марта в защитной экипировке осмотрел инфекционную больницу в московском поселке Коммунарка.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.