07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С фасада дома на улице Ленина рухнула штукатурка

С фасада дома № 39 на улице Ленина в Петербурге на тротуар рухнула штукатурка. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в администрации Петроградского района, инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 июня. В момент обрушения внизу дома не было людей — никто не пострадал.

На место выехали сотрудники МЧС, сотрудники администрации и представители ГЖА. Они должны проверить слабодержащийся штукатурный слой и оценить угрозу дальнейшего обрушения. Опасную территорию внизу дома огородили специальными лентами, отметили в районной администрации.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.