14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Рио-де-Жанейро на вечеринке расстреляли пять человек

Пять человек погибли при стрельбе на вечеринке в северной части Рио-де-Жанейро в Бразилии. Несколько человек пострадали.

Как сообщает портал G1, стрельба произошла утром в воскресенье, 28 июня. По информации полиции, по меньшей мере погибли пять человек. В числе погибших оказался 10-летний ребенок.

Всего выстрелы произвели в 12 человек. Как сообщает РИА Новости, в социальных сетях распространились сведения, что выстрелы были произведены из подъехавшего автомобиля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стрельба произошла вечером 16 июня в торговом центре Galleria Dallas в городе Даллас в штате Техас в США. Более десяти автомобилей полиции выехали на место стрельбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.