02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет пресс-конференция по вопросам кадрового обеспечения наноиндустрии

«Интерфакс Северо-Запад» проведет пресс-конференцию «Кадровое обеспечение наноиндустрии» в Петербурге в понедельник, 29 июня. Она состоится в 14:30 в онлайн-формате.

Пресс-конференция будет посвящена вопросам кадрового обеспечения и дополнительного профессионального образования в наноиндустрии при создании кластеров двойного назначения, а также при формировании инжиниринговых команд.

Участие в мероприятии примут заместитель гендиректора Национального агентства развития квалификаций (НАРК) Алла Факторович, гендиректор НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии» Ольга Крюкова, гендиректор «НПО «Комсомольская правда» Сергей Цыбуков и директор СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» Юлия Горохова.

Также в пресс-конференции поучаствуют гендиректор ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» Светлана Козлова, профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ Елена Ткаченко и доцент кафедры конфликтологии Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Елена Иванова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.