21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе задержан грабитель, напавший на собственную мать

Полицейские Красносельского района Петербурга задержали злоумышленника, который подозревается в ограблении собственной матери. Женщина заявила на сына в полицию.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 28 июня, в 15:10 в полицию обратилась пенсионерка 1952 года рождения. Она рассказала, что в ночь на 28 июня в квартире одного из домов по улице Лермонтова ее 27-летний неработающий сын, применив физическое насилие, открыто похитил у нее из сумки денежные средства, документы, банковские карты, разбил мобильный телефон. Ущерб потерпевшая оценила в 17 тыс. рублей.

В этот же день у дома №10 по Бронетанковой улице полицейские задержали подозреваемого. Похищенное частично изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Большевиков поймали грабителя, «снявшего» с мужчины пиджак, часы и смартфон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.