10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на выходных умер рыбак и утонул купальщик

В воскресенье, 28 июня, на одном озере в Ленинградской области скончался рыбак, а на другом — утонул молодой человек.

Как стало известно «Мойке78», вечером в полицию обратился житель поселке Рахья Всеволожского района. Он обнаружил тело мужчины на берегу озера в СНТ «Гардарика». Погибший был одет в рыбацкие штаны и сапоги, а также камуфляжную куртку. Установлено, что это мужчина 1965 года рождения. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

А в Токсово утонул молодой человек, который поехал на озеро Хепоярви купаться с друзьями. Молодые люди — два парня и две девушки — разбили палатки еще 27-го числа, искупались и выпили.

Уже ночью один из них после этого снова пошел в воду и вскоре пропал. К утру его товарищи обратились в полицию. Спасатели достали тело погибшего из озера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.