03:51, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поклонская прокомментировала нападение на Собчак в Среднеуральском монастыре

Заместитель главы комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская сообщила, что история с телеведущей Ксенией Собчак, которая подверглась нападению в Среднеуральском женском монастыре вызвала у нее сожаления. Об этом пишет «Радио Спутник».

Она выразила надежду на то, что все пострадавшие пойдут на поправку, а сама история «закончится хорошо».

«Уверена, отец Сергий очень переживает о случившемся и, конечно, не хотел такого конфликта, тем более его самого там в этот момент не было», 
— отметила Поклонская.

Ранее стало известно о том, что на Ксению Анатольевну и ее съемочную группу напали в монастыре. Там они собирали информацию для ролика о схиигумене Сергии, запрещенном в священнослужении после высказываний о «псевдопандемии» коронавируса, а также об избиении в монастыре детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.