29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в многоэтажке на западе Москвы закончился гибелью двоих

В 22-этажном жилом доме на Филевском бульваре в Москве при пожаре погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главка МЧС Москвы.

Уточняется, что пожар начался в доме на восьмом этаже в одной из квартир. Загорелись личные вещи.

«В настоящее время возгорание ликвидировано, погибли два человека»,
— уточнили в пресс-службе. 
К настоящему моменту известно, что скончалась девочка 10 лет и женщина 36. В экстренных службах подчеркнули, что их год назад спасали в аналогичной ситуации. В целом площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Спасатели смогли вытащить шесть человек, включая двоих детей.

Ранее «Мойка78» писала, что во время пожара в Москве на Проходчиков обошлось без погибших. Огнеборцам удалось вывести из здания 7 человек.  Троим из них понадобилась помощь врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.