18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мировые цены на нефть идут на снижение

Во вторник, 30 июня, в ходе торгов мировые цены на нефть продемонстрировали снижение. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Так, августовские фьючерсы на нефть WTI снизились на 0,81%, их стоимость составила $39,38 за баррель.

Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в августе упали на 0,67%, цена составила $41,43 за баррель.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мировые цены на нефть накануне продемонстрировали снижение. Августовские фьючерсы на нефть на нефть WTI снизились на 2,13% и составили $37,67 за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в августе показали снижение на 2,02%. Их стоимость оценили в $40,19 за баррель.

Напомним, что 6 июня страны ОПЕК+ продлили действие текущих параметров по сокращению добычи нефти еще на месяц. Продление соглашения поддержали правительство России, а также все нефтяные компании страны. Согласно договору, с 1 июля ожидается снижение добычи с 9,7 до 7,7 млн баррелей в сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.