22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Янино в квартире нашли труп новорожденной

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели младенца. Труп девочки нашли в квартире.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 29 июня, в 23:35 медики выехали на вызов в квартиру в поселок Янино-1. Врачи констатировали смерть девочки, ей было всего 2,5 месяца.

На теле младенца внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Семья, где жила малышка, полная, на учете не состоит. Матери 33 года, она не работает. 30-летний отце работает инженером на заводе.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ломоносовском районе у родителей-мигрантов утонул младенец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.