23:41, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На почту ФСБ пришло сообщение о намерении мужчины в черном заминировать «Европолис»

В полицию Петербурга из УФСБ России по городу в понедельник, 29 июня, поступило сообщение, что неизвестный с адреса yurik.lapshin.89@list.ru написал о заминировании ТРК «Европолис» и уточнил, что бомбу заложил мужчина, который рассказал об этом в мессенджере Telegram.

Как стало известно «Мойке78», он отметил, что злоумышленник оденется в черное и будет следить за людьми. По словам неизвестного, взрыв должен был прогреметь в 11:50.

Он подчеркнул, что после сообщения злоумышленник удалился и, по слухам, создал новый аккаунт в мессенджере, чтобы его было сложнее найти. Мужчина попросил эвакуировать людей и обыскать торговый центр «ради безопасности человечества».

Правоохранители осмотрели торгово-развлекательный комплекс. Взрывчатые вещества и взрывные устройства не были обнаружены. Эвакуация не проводилась. В осмотре были задействованы пять сотрудников ОВД и один автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ