01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пока хозяин был на даче, «домушник» утащил из квартиры на Стойкости 360 тысяч и валюту

В Кировском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который обворовал квартиру инженера. Пострадавший в это время отдыхал на даче.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 29 июня, в 13:40 в полицию поступило сообщение о краже в квартире дома №2 по улице Стойкости. На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась.

Было установлено, что в период с 13 часов 15 июня до 14 часов 29 июня неизвестный взломал замок входной двери и проник в квартиру 36-летнего инженера. Хозяин квартиры в это время находился на даче. «Домушник» похитил 360 тыс. рублей, 725 евро, $216, серьги из белого золота, цепочку, браслет, кольцо из металла серого цвета.

Общий ущерб от похищенного устанавливается. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Энгельса «домушник» похитил 942 тысячи, пока хозяйка спала в соседней комнате.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.