09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На пост губернатора Ленобласти кандидатуру выдвинул еще один человек.

Политическая партия «Родина» выдвинула на пост главы Ленобласти главу департамента ООО «Аудиторско-консалтинговая юридическая фирма «Объединенная юридическая коллегия» Валерия Шинкаренко. Об этом информирует пресс-служба регионального избиркома.

«Леноблизбирком выдал Шинкаренко разрешение на открытие специального избирательного счёта», —
подчеркнули в пресс-службе.

Сообщается, что подавать документы на участие в губернаторских выборах можно до 2 июля. Кандидатов могут предлагать различные политические партии и их региональные отделения.

Общее число кандидатов на этих выборах достигло 4.

Ранее «Мойка78» писала, что действующих губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выдвинет свою кандидатуру от «Единой России» на выборах главы региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.