13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за начальника хозяйства заболел тракторист

Начальник не соблюдал дистанцию, из-за этого один тракторист заболел COVID-19. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов СПб.

Речь о начальнике Спецавтохозяйства ООО «ЖКС №1 Невского района» Юрия Парфененкова. Невский районный суд Санкт-Петербурга уже зарегистрировал административное правонарушение.

Он нарушил санитарно-эпидемиологические нормы в условиях борьбы с коронавирусом: мало того, что при осмотре водителей не соблюдалось дистанционирование в полтора метра, так еще и отсутствовали средства индивидуальной защиты и дезинфекция помещенийй.

В результате из-за халатности начальника Юрия Парфененкова заболел один тракторист, в каком он состоянии — не уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что генеральный директор центра «Вектор» Ринат Максютов заявил об эффективности трех российских прототипов вакцины от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.