09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за начальника хозяйства заболел тракторист

Начальник не соблюдал дистанцию, из-за этого один тракторист заболел COVID-19. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов СПб.

Речь о начальнике Спецавтохозяйства ООО «ЖКС №1 Невского района» Юрия Парфененкова. Невский районный суд Санкт-Петербурга уже зарегистрировал административное правонарушение.

Он нарушил санитарно-эпидемиологические нормы в условиях борьбы с коронавирусом: мало того, что при осмотре водителей не соблюдалось дистанционирование в полтора метра, так еще и отсутствовали средства индивидуальной защиты и дезинфекция помещенийй.

В результате из-за халатности начальника Юрия Парфененкова заболел один тракторист, в каком он состоянии — не уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что генеральный директор центра «Вектор» Ринат Максютов заявил об эффективности трех российских прототипов вакцины от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.