01:00, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин выступит с обращением к россиянам в канун дня голосования

Президент России Владимир Путин во вторник, 30 июня снова выступит с обращением к жителям страны. Об этом информирует пресс-служба Кремля, сообщает РИА Новости.

Отметим, что выступление лидера страны будет связано с наступающим 1 июля днем голосования по поправкам в Конституцию страны.

Обращение запланировано, по предварительным данным, на 14 часов.

Голосование по поправкам в Конституцию проходит в России с 25 июня по 1 июля. В общей сложности, к вечеру 28 июня по всей стране приняли участие в голосовании более 30 млн человек. В Петербурге и Ленобласти количество проголосовавших составило почти 1,5 млн жителей.

Ранее «Мойка78» писала, что в ЦИК поступило 113 жалоб на возможное принуждение к явке на голосование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.