28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе автобус потушили за полчаса

Автобус загорелся на 23 километре Новоприозерского шоссе во Всеволожском районе в Ленинградской области утром во вторник, 30 июня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 10:10.

На место происшествия направились четыре человека. К борьбе с огнем привлекли одну единицу техники. Автобус горел по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 10:41. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали, что пассажирский автобус загорелся на трассе «Сортвала» утром во вторник, 30 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.