10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Десятки человек сплясали лезгинку у Казанского собора: это возмутило пользователей Сети

В Сети появилось видео кавказских танцев в центре Петербурга возле Казанского собора. По словам автора, эти кадры были сняты на утро после празднования «Алых парусов», передает «КП-Петербург».

На видео можно увидеть, как компания из нескольких десятков человек танцует лезгинку у Казанского собора.

Некоторых интернет-пользователей возмутили танцы перед православным храмом. Однако некоторые не согласились с этим замечанием.

Судя по видео, танцующие ведут себя спокойно и не обращают внимание на прохожих. Музыка доносилась из припаркованного рядом автомобиля.

Средств индивидуальной защиты на любителях потанцевать не видно. Также можно заметить, что петербуржцы находятся довольно близко друг к другу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцы устроили вечеринку на пляже «Ласковый». О масках, а тем более перчатках, горожане и думать забыли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.