26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В июле на внешнем кольце КАД ограничат движение из-за ремонта

На мосту через реку Утка на внешнем кольце КАД Петербурга в начале июля перекроют две полосы движения.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 3 по 17 июля на мосту через реку Утка на 86-м километре внешнего кольца КАД (на участке между Октябрьской набережной и Мурманским шоссе) перекроют третью и четвертую полосу. Там будут вестись дорожные работы.

С 17 июля по 1 августа на мосту перекроют первую и вторую полосу, а также полосу безопасности. На весь период работ движение на данном участке КАД ограничат до 50 километров в час.

Отмечается, что предупреждения о перекрытии полос движения выведут на информационные табло, расположенные на Кольцевой. Генподрядчик работ — ООО «ЕвроТрансСтрой».

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.