10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Человек избил двоих людей, разбил витрину пекарни, но они все помирились

Мираби Омаров избил людей у пекарни «Гемриели Пури». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В 7 часов утра 7 июля прошлого года у пекарни на Новочеркасском пр., д.47, корп.1, Мираби Омаров нецензурно выражался и бил в живот сотрудника пекарни. Затем он взял из чужой сумки предмет, похожий на пистолет, и пытался разбить им окна помещения.

И в конце избил по лицу женщину на выходе из пекарни. Он причинил ей не только физическую боль, но и телесные повреждения, повлекшие за собой средней тяжести вред здоровью.

Он извинился перед потерпевшими, и никаких претензий к нему не осталось. Поэтому Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о прекращении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на кладбище в Мурино петербурженку ударили камнем по голове и ограбили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.