27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кадыров предложил Путину стать пожизненным президентом

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров в рамках совещания с местными властями выступил с идеей сделать Владимира Путина пожизненным президентом Российской федерации. Фрагмент с этой встречи он опубликовал в соцсетях.

Он отметил, что в стране нет человека, который мог бы заменить действующего главу государства.

Также Кадыров высказал свою точку зрения по поводу поправок в конституцию РФ. По его мнению, все предложенные поправки касаются «усиления госпозиций». Также он призвал всех жителей страны принять участие в голосовании.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге более 1,48 млн жителей уже проголосовали по поправкам к Конституции РФ. Это почти треть от 3,8 млн зарегистрированных горожан с правом голоса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.