07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мишустин поручил сотрудникам силовых ведомств повысить оклады

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил постановление, согласно которому с 1 октября на три процента вырастут оклады военных и силовиков.

Об этом сообщает РИА Новости. В частности, это коснется контрактников, носителей специальных званий, бойцов Росгвардии, таможенников, сотрудников ФСИН, МВД, пожарных и таможенников.

До этого глава Минобороны Сергей Шойгу заявлял, что выплаты военным должны быть на уровне зарплат в ведущих отраслях экономики, а пенсии военных необходимо сверх уровня инфляции. При этом в минувшем году оклады военных и силовиков возросли на 4,3 процента.

Ранее «Мойка78» писала, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что официальный уровень безработицы в стране вырос в 3,5 раза, а число работающих в удаленном формате — в 20 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.