13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Около 17,5 тысячи участников на онлайн-голосовании оставили бюллетени пустыми

Почти 17,5 тысячи участников онлайн-голосования по поправкам в Конституцию получили электронные бюллетени, однако оставили их незаполненными.

Об этом во вторник рассказал ТАСС начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артём Костырко. По его словам, доля не проголосовавших по итогу составила 1,4%, однако планировалась, что их будет целых 2-3%. 
«Голосование завершилось, 17 437 человек получили электронные бюллетени, но не воспользовались ими»,
— сказал Артём Костырко.

Ранее «Мойка78» писала, что результаты онлайн-голосования по конституции начнут проверять 1 июля. Явка на онлайн-голосовании по Конституции составила больше 93%. В нем участвовали более 1 млн москвичей и около 140 тысяч нижегородцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.