22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве с коронавирусом умерли ещё 35 человек

За прошедшие сутки в Москве скончались ещё 35 пациентов, заболевшие коронавирусной инфекцией.

Об этом во вторник рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. Уточняется, что умерли пациенты, у которых был подтверждён диагноз «пневмония», а тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат.

В общей сложности с начала пандемии в Москве умер 3831 человек с подтверждённым COVID-19. В общей сложности было выявлено 221 598 случаев заражения, из них 745 за последние сутки. Выздоровели 150 397 человек.

Напомним, что в Москве проводится кампания по массовому добровольному тестированию граждан на антитела к коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что в предыдущие сутки в Москве скончались ещё 35 пациентов с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.