21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла под колесами иномарки в Красном Селе

В Красносельском районе Петербурга выясняют обстоятельства гибели женщины. Ее сбила иномарка.

О ДТП сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По предварительным данным, авария произошло около 01.00 в среду, 1 июля. Opel снес женщину в зоне пешеходного перехода.

Пострадавшая, которой на вид около 40 лет, скончалась на месте происшествия.

По факту ДТП региональное управление ГИБДД начало проверку.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на участке КАД в Красносельском районе Петербурга. Там, перед съездом на Волхонское шоссе, иномарка врезалась в силовое ограждение и перевернулась. В результате в тяжелом состоянии был госпитализирован водитель. Его 15-летний пассажир получил травмы легкой степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.