29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Молодой похититель иномарки на севере Петербурга угодил в ДТП и попался полиции

В Петербурге правоохранители задержали похитителя иномарки после того, как он попал на автомобиле в ДТП.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сообщение о хищении Kia Rio стоимостью в 900 тысяч рубелей правоохранители получили накануне, около полудня.

По словам владельца авто, его машину похитили на улице 1-го Мая 30 июня.

Уже через два часа и машину и злоумышленника нашли. Он попал в ДТП. Подозреваемому оказалось 20 лет.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в центре Петербурга. В ночь на среду, 1 июля. Легковой автомобиль там столкнулся со скутером. Очевидцы уточняли, что авария произошла у Дворцового моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.