05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отобрал у бедного студента мобильник и деньги

Стражи правопорядка в Калининском районе поймали злоумышленника, ограбившего студента. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что инцидент произошел 29 июня. По словам пострадавшего студента 2000-го года рождения, в квартире одного из домов по Кушелевской дороге неизвестный злоумышленник с помощью грубой физической силы отобрал у него мобильник и 1,5 тысячи рублей.

Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого 1993-го года рождения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сам подозреваемый задержан.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники транспортной полиции в Ленобласти помешали краже примерно полутонны дизельного топлива. Сообщается, что к правоохранителям поступил сигнал о краже топлива с мотовоза на территории станции Гатчина-Варшавская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.