02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

18-летний петербуржец угнал байк на Ленинском и стал фигурантом дела

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который, как считают правоохранители, похитил мотоцикл.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сообщение о краже мотоцикла стоимостью 310 тысяч рублей поступило в полицию 29 июня.

Тогда по статье «Кража» возбудили уголовное дело.

Во вторник, 30 июня, злоумышленника задержали. Оказалось, подозреваемому – всего 18 лет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на севере Петербурга похитителя автомобиля задержали после того, как он попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.