02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как много «Зенит» потерял и заработал на продаже игроков

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в период с 31 мая минувшего года затратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Об этом свидетельствует отчет, обнародованный на сайте Российского футбольного союза.

Как отметили представители союза, публикация этих данных — важный шаг к открытости и прозрачности футбольного бизнеса.

Из лидирующих команд российского футбола положительный баланс по трансферам имеет только «Ростов», который заработал на этом 166 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун второй раз был оштрафован клубом за нарушение рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.