02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин проголосовал по поправкам к Конституции

Президент России Владимир Путин в среду, 1 июля принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что глава страны приехал на избирательный участок № 2151 в Российской академии наук. Отметим, что именно там он уже много лет принимает участие в самых разных выборах.

Ввиду продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции помещение тщательно подготовили к визиту политика: место, где находилась избирательная комиссия, прокварцевали.

Отметим, что сегодняшний день был объявлен выходным из-за последнего дня недельного голосования. Явка к 10 часам утра, по данным ЦИК, составила 55%.

Ранее «Мойка78» писала, что накануне, 30 июня президент обратился к россиянам. Он призвал их принять участие в голосовании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.