15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Связанный по рукам и ногам скелет нашли в траншее у храма в Ленобласти, возбуждено дело

В Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело после того, как на территории храма нашли связанный человеческий скелет.

Об этом сообщает СУ СКР по Ленинградской области.

Уточняется, что останки нашли на территории Храма Святых Царственных Страстотерпцев.

Скелет принадлежит неизвестному. Он был связан веревкой по рукам и ногам.

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи назначили проведение экспертиз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приморском районе Петербурга возле гаражей найден скелетированный труп мужчины. Его обнаружил 38-летний помощник руководителя общественной организации автолюбителей. Останки лежали в канаве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.