27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Связанный по рукам и ногам скелет нашли в траншее у храма в Ленобласти, возбуждено дело

В Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело после того, как на территории храма нашли связанный человеческий скелет.

Об этом сообщает СУ СКР по Ленинградской области.

Уточняется, что останки нашли на территории Храма Святых Царственных Страстотерпцев.

Скелет принадлежит неизвестному. Он был связан веревкой по рукам и ногам.

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи назначили проведение экспертиз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приморском районе Петербурга возле гаражей найден скелетированный труп мужчины. Его обнаружил 38-летний помощник руководителя общественной организации автолюбителей. Останки лежали в канаве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.