18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прах погибшей в ДТП на Бали блогерши доставили в Петербург

Прах петербургской блогерши Анастасии Тропицель, которая скончалась в результате ДТП на Бали, доставили в Пулково. Об этом на закрытой странице в Instagram сообщили её родители.

«Наша девочка наконец-то доехала до своего родного дома, где она выросла и начала свой звёздный путь. Очень рано выпорхнула из гнезда и пошла своей дорогой, но, к сожалению, уже ничего не вернуть назад»,— написали в посте родители.

Всех неравнодушных родственники погибшей поблагодарили за поддержку и соболезнования. На днях появится информация, где в Петербурге будут проходить похороны Анастасии. Попрощаться с ней смогут все желающие.

Напомним, что девушка разбилась насмерть во время отдыха на Бали. Девушка на своей странице в Instagram вела блог, посвящённый саморазвитию, фрилансу и заработку в Сети. Последние дни своей жизни она отдыхала на островах с семьёй.

Ранее «Мойка78» сообщала, что парень петербургской блогерши раскрыл подробности её смерти на Бали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.