14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

КАМАЗ завалился на бок из-за столкновения с ГАЗелью по пути в Лопухинку: службы на месте

Днем в среду, 1 июля по пути в деревню Лопухинку столкнулись КАМАЗ и ГАЗель. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Причины аварии неизвестны. Интерент-пользователи предположили, что ДТП было лобовым.

На кадрах видно, что от удара КАМАЗ завалился на бок. У грузового автомобиля сильно вмята кабина.

На месте работают службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП двух иномарок на перекрестке проспекта Художников и Поэтического бульвара «впечатало» одного из участников в столб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.