23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КАМАЗ завалился на бок из-за столкновения с ГАЗелью по пути в Лопухинку: службы на месте

Днем в среду, 1 июля по пути в деревню Лопухинку столкнулись КАМАЗ и ГАЗель. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Причины аварии неизвестны. Интерент-пользователи предположили, что ДТП было лобовым.

На кадрах видно, что от удара КАМАЗ завалился на бок. У грузового автомобиля сильно вмята кабина.

На месте работают службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП двух иномарок на перекрестке проспекта Художников и Поэтического бульвара «впечатало» одного из участников в столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.