09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Один из членов избирательной комиссии Петербурга подхватил COVID-19

Пресс-секретарь Горизбиркома Григорий Марголин-Каганский рассказал о ходе голосования по поправкам в Конституцию в медиацентре Дома журналиста Петербурга. В целом оно проходит спокойно, но один инцидент все же произошел – был выявлен заболевший коронавирусом, передает «КП-Петербург».

По словам Марголина-Каганского, голосование проходит спокойно, по данным на 12:00, поступило всего 10 обращений. В настоящее время в произошедшем разбираются.

С 25 июня в Петербурге по состоянию на полдень проголосовали 2 390 088 человек. Явка составляет 62,17 процента.

Зараженного коронавирусом выявили в ТИК 5 – сейчас он чувствует себя хорошо.

О других зараженных на избирательных участках не сообщают. При этом в Горизбиркоме заверяют, что все комиссии работоспособны, а в резерве находятся еще 10 000 специалистов, готовых заменить коллег.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург вернулся на третье место по заболеваемости COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.