07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число вылечившихся от коронавируса превысило 18 тыс. человек

Общее количество выздоровевших после заражения новой коронавирусной инфекцией в Петербурге превысило 18 тыс. человек. За минувшие сутки в городе выздоровели 845 человек. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга.

Так, с начала пандемии в городе выздоровели 18 тыс. 155 человек, заболевших новой коронавирусной инфекцией. Вместе с тем с начала пандемии в Петербурге выявили 24 тыс. 469 случаев заражения. Всего умерли 1 тыс. 182 человека.

За минувшие сутки в Петербурге зафиксировали 262 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 16 тыс. 966 человек. Под медицинским наблюдением в городе находятся 1 тыс. 977 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.