01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ЦИК огласил новые данные голосования по поправкам в Конституцию РФ

Центризбирком огласил новые данные по предварительным итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ.

По данным ЦИК на 17 часов по московскому времени обработано 3,17% бюллетеней. За проголосовали 70,27% россиян. Против принятия поправок высказались 28,69% голосовавших жителей России.

Напомним, что общероссийское голосование стартовало 25 июня по всей стране, в том числе и в онлайн-формате. В среду, 1 июля — последний день, когда граждане РФ могут прийти на участки и высказать свое мнение по вопросу одобрения поправок в Конституцию.

Ранее сообщалось, что к 15 часам по Москве средняя явка на голосование достигла 60%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.