31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ЦИК огласил новые данные голосования по поправкам в Конституцию РФ

Центризбирком огласил новые данные по предварительным итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ.

По данным ЦИК на 17 часов по московскому времени обработано 3,17% бюллетеней. За проголосовали 70,27% россиян. Против принятия поправок высказались 28,69% голосовавших жителей России.

Напомним, что общероссийское голосование стартовало 25 июня по всей стране, в том числе и в онлайн-формате. В среду, 1 июля — последний день, когда граждане РФ могут прийти на участки и высказать свое мнение по вопросу одобрения поправок в Конституцию.

Ранее сообщалось, что к 15 часам по Москве средняя явка на голосование достигла 60%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.