09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Московское шоссе «покраснело» из-за ДТП с фурой и легковушкой

На Московском шоссе в сторону Колпино проезжую часть не поделили фура и легковушка, сообщают очевидцы.

ДТП спровоцировало серьезную пробку — чтобы объехать место аварии у водителей уходит не меньше получаса, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что столкновение произошло неподалеку от пересечения Московского шоссе с Ленсоветовской дорогой в Пушкинском районе города.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД Петербурга серьезно «помяло» два автомобиля — на месте ДТП уже прибыли сотрудники МЧС и реанимация. Авария случилась за Вантовым мостом по направлению к Мурманскому шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.