27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Московское шоссе «покраснело» из-за ДТП с фурой и легковушкой

На Московском шоссе в сторону Колпино проезжую часть не поделили фура и легковушка, сообщают очевидцы.

ДТП спровоцировало серьезную пробку — чтобы объехать место аварии у водителей уходит не меньше получаса, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что столкновение произошло неподалеку от пересечения Московского шоссе с Ленсоветовской дорогой в Пушкинском районе города.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД Петербурга серьезно «помяло» два автомобиля — на месте ДТП уже прибыли сотрудники МЧС и реанимация. Авария случилась за Вантовым мостом по направлению к Мурманскому шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.