09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Опубликованы первые результаты голосования по поправкам в Петербурге

В Петербурге 93,81% избирателей проголосовали за принятие поправок к Конституции России. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) по результатам проверки 0,05% бюллетеней.

Как сообщает РИА Новости, против поправок проголосовали 6,14% петербуржцев.

Добавим, что общероссийское голосование по поправкам к Конституции России в Петербурге завершилось в 20:00 в среду, 1 июля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции России приняли 70,71% избирателей. Об этом свидетельствовали данные информационного центра Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) к 18:50.

К 15:00 в Петербурге явка на голосовании составляла 66,84%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.