06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поправки поддержали 79,12% избирателей, обработано 73% протоколов

В Ленинградской области за поправки к Конституции России проголосовали 79,12% избирателей. Об этом стало известно после обработки 73% протоколов.

При этом по данным на 1:30 против поправок высказали 20,11% проголосовавших.

Ранее председатель Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко сообщил, что после обработки 21,58% протоколов за поправки в Конституцию в городе проголосовали 80,92% избирателей.

Явка в Петербурге составила более 70%. Итоги голосования по поводу поправок в Конституцию в городе подвел губернатор Александр Беглов.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции началось 25 июня. Основной день голосования — 1 июля, однако для противодействия распространению коронавирусной инфекции проголосовать можно было в период с 25 по 30 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.