20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» присматривается к игроку «Спартака» Максиму Глушенкову

Петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался полузащитником московского «Спартака» Максимом Глушенковым, передает Neva Today.

Контракт футболиста со «Спартаком» заканчивается в 2023 году. Отступные составляют 5 млн евро, а зарплата у Глушенкова — 300 тысяч рублей. Сейчас он играет за «Крылья Советов» на правах аренды. В трех матчах после возобновления сезона Российской премьер-лиги спортсмен забил два мяча, в том числе — в ворота петербургской команды.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит», начиная с 31 мая 2019 года, потратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Эти данные обнародовал Российский футбольный союз. Из лидирующих команд российского футбола положительный баланс по трансферам имеет только «Ростов», который заработал на продаже игроков 166 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.