02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» присматривается к игроку «Спартака» Максиму Глушенкову

Петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался полузащитником московского «Спартака» Максимом Глушенковым, передает Neva Today.

Контракт футболиста со «Спартаком» заканчивается в 2023 году. Отступные составляют 5 млн евро, а зарплата у Глушенкова — 300 тысяч рублей. Сейчас он играет за «Крылья Советов» на правах аренды. В трех матчах после возобновления сезона Российской премьер-лиги спортсмен забил два мяча, в том числе — в ворота петербургской команды.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит», начиная с 31 мая 2019 года, потратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Эти данные обнародовал Российский футбольный союз. Из лидирующих команд российского футбола положительный баланс по трансферам имеет только «Ростов», который заработал на продаже игроков 166 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.