14:21, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорин может сыграть против «Зенита» за деньги

Пока неясно, примет ли участие игрок «Зенита» Александр Кокорин в матче петербургской команды с ФК «Сочи». Об этом представителям СМИ сообщил тренер сочинской команды Владимир Федотов. Об этом пишет РИА Новости.

Он заявил о существовании некого соглашения, по которому спортсмен сможет появится на поле лишь при условии уплаты определенной суммы. При этом он не стал раскрывать размеры этой суммы и информацию о том, будет ли она уплачена.

Напомним, игра между «Сочи» и «Зенитом» состоится в рамках 27-го тура чемпионата РФ 8 июля. На правах аренды футболист играет за сочинскую команду с февраля 2020.

Ранее «Мойка78» писала, что Кокорин и Мамаев не пришли на заседание по пересмотру приговора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ