01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое неизвестных подожги автомобиль пенсионерки на Литейном

В Центральном районе Петербурга неизвестные подожгли автомобиль.

Как стало известно «Мойке78», ночью 30 июня женщина позвонила в полицию и сообщила, что во дворе дома №59 по Литейному проспекту горит автомобиль. По прибытию на место было установлено, что вспыхнул Mercedes-Benz E 350, который принадлежит пенсионерке 1965 года рождения. Машина выгорела полностью.

На камере видеонаблюдения оперативники увидели, что в ночь к машине подошли двое неизвестных, одетые в темную одежду. У одного из мужчин черная кепка на голове и белые кроссовки. После их ухода машина загорелась.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Никита» пришел выпить и избил до тяжелого состояния хозяина квартиры на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.