18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое неизвестных подожги автомобиль пенсионерки на Литейном

В Центральном районе Петербурга неизвестные подожгли автомобиль.

Как стало известно «Мойке78», ночью 30 июня женщина позвонила в полицию и сообщила, что во дворе дома №59 по Литейному проспекту горит автомобиль. По прибытию на место было установлено, что вспыхнул Mercedes-Benz E 350, который принадлежит пенсионерке 1965 года рождения. Машина выгорела полностью.

На камере видеонаблюдения оперативники увидели, что в ночь к машине подошли двое неизвестных, одетые в темную одежду. У одного из мужчин черная кепка на голове и белые кроссовки. После их ухода машина загорелась.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Никита» пришел выпить и избил до тяжелого состояния хозяина квартиры на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.