07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Большом Сампсониевском сбили пешехода на «зебре»

Утром в четверг, 2 июля, на Большом Сампсониевском проспекте сбили человека на пешеходном переходе. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что рядом со сбитым пешеходом находится автомобиль Daewoo. Вокруг пострадавшего столпились люди. Происшествие собрало пробку из автомобилей.

О самочувствии пешехода информации не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что каршеринг устроил ДТП на проспекте Большевиков. Столкновение произошло на перекрестке проспекта Большевиков и улицы Дыбенко, у станции метро «Улица Дыбенко», примерно в семь утра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.