30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С 6 июля открываются фитнес-центры с отдельным входом, «Фитнес Хаус» продлит абонемент

Помимо музеев, открываются и фитнес-центры, но не все. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

С 6 июля возобновляют свою деятельность государственные музеи и государственные учреждения культуры, бассейны, бани и фитнес-центры.

Однако далеко не все станут счастливыми спортсменами. В этот список не входят залы, которые находятся в торгово-развлекательных центрах и комплексах.

Отметим, что, например, «Фитнес хаус» не оставит своих клиентов у обочины и продлит абонемент на тот срок, который был пропущен из-за самоизоляции.

«Если абонемент был активен на конец марта, то он будет автоматически продлен»,
— рассказали «Мойке78» в «Фитнес хаусе».

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время самоизоляции многие нарушали запреты и несмотря на указания властей открывали двери своих фитнес-центров. Например, следователи СК России по Петербургу проводили проверку в отношении руководства фитнес-центра ООО «Стронг», который работал в апреле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.