04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Итоги голосования по поправкам в Кремле назвали триумфом

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал триумфом итоги голосования по поправкам к конституции.

Его слова передаёт ТАСС. Как подчеркнул официальный представитель Кремля, «Де-факто состоялся триумфальный референдум о доверии президенту». По его мнению, высокий интерес к поправкам можно было с легкостью прогнозировать, что было обусловлено активность общественности в процессе их формулирования. 
«Но, конечно, такую высочайшую явку и высочайший уровень поддержки, которые на сегодняшний день уже отфиксированы, было спрогнозировать очень сложно»,
— сказал Дмитрий Песков. 

Ранее «Мойка78» писала, что по итогам обработки 100% протоколов в Северной столице 77,66% граждан, принявших участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ, поддержали изменения основного закона страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.