22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Некрополь откроется для посетителей 6 июля

С 6 июля открываются для посетителей музейные Некрополи: Некрополь XVIII века, мастеров искусств и «Литераторские мостки». Об этом сообщает пресс-служба музея Городской Скульптуры.

Открыт комплекс будет с 9:30 до 18:00 каждый день без выходных. В оба Некрополя гражданам РФ можно сходить за 300 рублей, иностранцам – за 400, а льготный билет будет стоить 100.

Отметим, что без гигиенической маски на территорию никого не пустят. Также нужно будет соблюдать социальную дистанцию и, по возможности, пользоваться безналичной оплатой. Для посетителей при входе будут стоять антисептики.

Ранее «Мойка78» сообщала, что двери Летнего сада откроются для посетителей 15 июля, а Михайловского – 8. При этом Петербург вернулся на третье место по заболеваемости COVID-19 – за сутки в Северной столице выявили 262 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.