27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Столкновение маршрутки и грузовика в Ушаках привело к завалу дороги фруктами

В Тосненском районе Ленобласти произошла авария, в результате которой по всей дороге оказались разбросаны продукты.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл в деревне Ушаки. Уточняется, что столкновение произошло между маршруткой №320, которая следует из Тосно в Любань, а также грузовиком, который перевозил продукты. Местные жители подчёркивают, что на этом участке дороги есть ограничение скорости в 50 километров в час. Предупредить аварию не помогают и висящие камеры.
«Повезло жителями, сегодня будет гулянка»,
— подшучивает комментатор под ником Стас. 

Ранее «Мойка78» писала, что грузовик лег на бок после встречи с джипом на Энергетиков. Фургон перегородил почти все три полосы движения

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.