14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Основатель группы компании «Фитнес хаус»: зал продлит абонементы на 3 месяца

К 6 июля откроются музеи и фитнес-центры. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

Однако не всем удастся попасть на беговую дорожку: в список не входят залы, которые находятся в торгово-развлекательных центрах и комплексах.

Основатель группы компании «Фитнес хаус» Алексей Фирсов рассказал «Мойке78», что они будут делать после снятия ограничений.

«Все сроки будут продлены с учетом потерянных 3-х месяцев»,
– говорит Алексей.

Напомним, ранее в фитнес-центре заявили, что абонемент будет автоматически продлен в том случае, если он был активен на конец марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время самоизоляции многие нарушали запреты и несмотря на указания властей открывали двери своих фитнес-центров. Например, следователи СК России по Петербургу проводили проверку в отношении руководства фитнес-центра ООО «Стронг», который работал в апреле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.