27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП под Гатчиной унесло жизнь пассажира легковушки

В Гатчинском районе Ленобласти около 10:00 в четверг, 2 июля, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Согласно полученным данным, на 27-м километре автодороги Красное Село – Гатчина – Павловск 23-летний водитель, который управлял автомобилем Chevrolet Lacetti, по непонятной причине съехал в кювет.

В результате произошедшего 25-летний пассажир иномарки получил смертельные травмы и умер до приезда скорой помощи. Еще один 23-летний пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге дело о смертельном ДТП с дорожным рабочим ушло в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.