04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поблагодарил участников подготовки празднования 75-летия Победы

Президент России Владимир Путин поблагодарил участников подготовки празднование 75-летия Победы. Об этом глава государства сообщил в ходе заседания Российского организационного комитета «Победа».

Стоит отметить, что парад Победы в России прошел 24 июня. Он состоял из трех частей – пешей и механизированной колонны, а также авиапредставления.

Также Путин поблагодарил волонтеров и всех, кто помогал пожилым людям во время ограничений, которые были введены в связи с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Владимир Путин поблагодарил тех, кто проголосовал против поправок в Конституцию. Он отметил, что в стране много нерешенных проблем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.